Сервер для СКУД
5 Апреля 2016СКУД – система контроля и управления доступом – представляет собой аппаратно-программный комплекс, который предназначен для ограничения доступа на объект и учета лиц, посетивших территорию объекта.
Но всей системой должен управлять единый сервер. Туда же стекается вся статистическая информация, где она обрабатывается и сохраняется для дальнейшего использования.
Понятно, что при наличии плохого сервера вся СКУД не будет функционировать должным образом. Хотя в СКУД и не имеется большого объема вычислительных задач, некоторые недостатки системы можно компенсировать как раз за счет мощности применяемого компьютерного оборудования.
Серверы для СКУД в ГЛОБАЛ Ай-Ди
Компания ГЛОБАЛ Ай-Ди готова предложить серверы самых разных видов:
- серверы доступа для удаленного мониторинга СКУД;
- серверы для диспетчиризации систем;
- видеосерверы;
- а также соответствующее программное обеспечение.
Если есть возможность, то можно выбрать модель с поддержкой облачных технологий. Одним из таких серверов является TRASSIR Cloud Server – предназначенный для управления видеорегистраторами. Его также можно приобрести в ГЛОБАЛ Ай-Ди.
В ГЛОБАЛ Ай-Ди на любой сервер СКУД цена вполне демократична и устроит любого заказчика. К тому же, при организации системы можно комплектовать ее на свое усмотрение – так компанией осуществляется гибкая ценовая политика.