+7
(495)229-45-15
/ 8 800 551-97-99
Заказать обратный звонок Пн.-Пт. с 8:00 до 18:00;
Сб., Вс.: выходной

Обзоры и статьи

Показать: все обзоры
  • все обзоры
  • Пластиковые карты
  • Проектирование и монтаж
  • Системы видеонаблюдения
  • Системы контроля и управления доступом
  • Турникеты, калитки и ограждения
  • Шлагбаумы и автоматика для ворот

Монтаж камеры видеонаблюдения стоимость

7 июня 2016
Конечная стоимость на монтаж камеры видеонаблюдения складывается из затрат на само оборудование и его установку на объекте. Обычно большая часть этой суммы приходится именно на стоимость оборудования.

Монтаж и обслуживание систем видеонаблюдения

7 июня 2016
Монтаж и обслуживание видеонаблюдения – это та сфера услуг, которая, как ни странно, не слишком хорошо развита на рынке охранных систем. Большинство компаний оставляют заказчика наедине со своими проблемами сразу после приобретения оборудования.

Цифровые системы видеонаблюдения

7 июня 2016
Цифровые комплекты видеонаблюдения набирают все большую и большую популярность среди заказчиков. Они медленно, но верно втесняют аналоговые предложения. И тому имеется немало объективных причин.

4G камера видеонаблюдения

7 июня 2016
4G видеонаблюдение отличается от аналогичного 3G улучшенной скоростью передачи данных. Таким образом, можно передавать довольно четкую картинку практически на любые расстояния.

3G видеонаблюдение

7 июня 2016
3G камера видеонаблюдения представляет собой обыкновенную IP видеокамеру, но с возможностью выводить сигнал через мобильную сеть 3G на устройства пользователей.

Axis видеонаблюдение

7 июня 2016
Шведская компания Axis на рынке видеонаблюдения находится с 1984 года. За это время axis камеры видеонаблюдения значительно улучшили свои характеристики.

Bnc разъем для видеонаблюдения

7 июня 2016
Bnc разъем – это электрический разъем для коаксиального кабеля с байонетной фиксацией. Он призван исключить случайное выпадение кабеля из гнезда, для которого предназначен.

Cctv видеонаблюдение

3 июня 2016
Принято различать cctv камеры видеонаблюдения и IP камеры. В чем же их отличие, и всегда ли оправдана покупка IP камеры?